1 июля
пятница
 1 Боголюбской иконы
Божией Матери
08-00 Божественная Литургия
молебен
         
2 июля
суббота
  2 Неделя 2-я по Пятидесятнице
Всех святых в земле Русской просиявших
17-30 воскресное
всенощное бдение
3 июля
воскресенье
08-00 Божественная Литургия
молебен, панихида
         
6 июля
среда
 3 Владимирской иконы Божией Матери
Владимирских святых 
07-30
09-00
утреня
Божественная Литургия молебен, панихида
         
6 июля
среда
  4 Рождество Иоанна
Крестителя
17-30 всенощное бдение
7 июля
четверг
08-00 Божественная Литургия
молебен, панихида
         
9 июля
суббота
 5 Тихвинской иконы
Божией Матери
08-00 Божественная Литургия  Служба в Асерхово
         
9 июля
суббота
  6 Неделя 3-я по Пятидесятнице
 Преподобного Амвросия Оптинского
17-30 воскресное
всенощное бдение
10 июля
воскресенье
08-00 Божественная Литургия
молебен, панихида
         
11 июля
понедельник
  7 Первоверховных
апостолов
Петра и Павла
17-30 всенощное бдение
12 июля
вторник
08-00 Божественная Литургия
молебен, панихида
         
16 июля
суббота
  8 Неделя 4-я по Пятидесятнице
Страстотерпцев царя Николая, царицы Александры, царевича Алексия, великих княжен Ольги,Татианы, Марии, Анастасии
17-30 воскресное
всенощное бдение
17 июля
воскресенье
08-00 Божественная Литургия
молебен, панихида
         
18 июля
понедельник
 9 Преподобного
Сергия Радонежского

07-30
09-00

утреня
Божественная Литургия
молебен, панихида
         
20 июля
среда
  10 Казанской иконы
Божией Матери
17-30 всенощное бдение
21 июля
четверг
08-00 Божественная Литургия
молебен, панихида
         
23 июля
суббота 
  11 Неделя 5-я по Пятидесятнице
Равноапостольной княгини Ольги
17-30  воскресное
всенощное бдение 
24 июля
воскресенье 
08-00  Божественная Литургия
молебен, панихида
         
26 июля
вторник
 12 Архангела Гавриила
День освящения храма в честь Святого Духа в поселке Асерхово
08-00 Божественная Литургия
Служба в Асерхово
         
28 июля
четверг
 13 Равноапостольного князя
Владимира
07-30
09-00
утреня
Божественная Литургия
молебен
         
29 июля
пятница
 14 Священномученика
Афиногена
07-30
09-00
утреня
Божественная Литургия
         
30 июля
суббота
 15  Неделя 6-я по Пятидесятнице
Святых отцов шести Вселенских Соборов
17-30 воскресное
всенощное бдение
31 июля
воскресенье
08-00 Божественная Литургия
молебен, панихида

Оставьте комментарий!

Оставьте коментарий!

Вы дожны быть залогиннены чтобы оставлять комментарии.