31 марта
суббота

Вход Господень в
Иерусалим
Вербное воскресенье

17-30 всенощное бдение
1 апреля
воскресенье
08-00 Божественная Литургия 
2 апреля
понедельник

Великий Понедельник

10-00 Чтение святого Евангелия от Матфея 
3 апреля
вторник

Великий Вторник

07-00 утреня, Литургия Прежде-
освященных Даров с чте-
нием Евангелия от Марка
17-30 Чтение святого Евангелия от Луки
4 апреля
среда

Великая Среда

07-00 утреня, Литургия Прежде-
освященных Даров с чте-
нием Евангелия от Иоанна 
4 апреля
среда

Великий Четверток
Воспоминание Тайной
Вечери

17-30 утреня 
5 апреля
четверг
08-00 Божественная Литургия 
5 апреля
четверг

Великий Пяток
Воспоминание
спасительных Страстей
Господа нашего Иисуса
Христа

17-30 утреня с чтением 12-ти
страстных Евангелий 
6 апреля
пятница
08-00
15-00
Великие часы
Вынос плащаницы
6 апреля
пятница

Великая Суббота
Благовещение
Пресвятой
Богородицы

В ночь на
7 апреля
22-00
утреня
7 апреля
суббота
01-00 Божественная Литургия
                                      Освящение куличей c 11-00 до 18-00
Освящение куличей в Асерхово в 13-00
в ночь на
8 апреля

Светлое
Христово
Воскресение
Пасха

23-20
24-00
01-00
полунощница
Светлая Заутреня
Божественная Литургия
Pasha 3 13-00 Пасхальный крестный
ход в Асерхово
17-30 Вечерня и утреня
пасхальным чином
9 апреля
понедельник
Архиерейская служба в Лакинске с 09-00

Понедельник Светлой
седмицы

  Божественная Литургия
Крестный ход 
10 апреля
вторник

Вторник Светлой
седмицы
Иверской иконы
Божией Матери

08-00
09-00 
утреня
Божественная Литургия
Крестный ход
13 апреля
пятница

Пятница Светлой
седмицы
Иконы Божией Матери
«Живоносный Источник»

08-00
09-00 
 

утреня
Божественная Литургия
Крестный ход на источник

14 апреля
суббота

Суббота светлой
седмицы
Раздача артоса

08-00
09-00 
утреня
Божественная Литургия
Крестный ход
14 апреля
суббота

Неделя 2-я по Пасхе
Апостола Фомы

17-30 воскресное
всенощное бдение 
15 апреля
воскресенье
08-00  Божественная Литургия
молебен
17 апреля
вторник

Радоница
Поминовение усопших

07-30
10-00 
утреня, панихида
Божественная Литургия
21 апреля
суббота

Апостолов Иродиона
Агава, Асинкрита и пр.

08-00  Божественная Литургия
Служба в Асерхово 
21 апреля
суббота

Неделя 3-я по Пасхе
Святых жен-мироносиц

17-30  воскресное
всенощное бдение
22 апреля
воскресенье
08-00  Божественная Литургия
молебен
28 апреля
суббота

Неделя 4-я по Пасхе
О расслабленном

17-30  воскресное
всенощное бдение
29 апреля
воскресенье
08-00  Божественная Литургия
молебен, панихида

 

Оставьте комментарий!

Оставьте коментарий!

Вы дожны быть залогиннены чтобы оставлять комментарии.