Приход Свято-Троицкий село Арбузово

 
31 марта суббота

Вход Господень в Иерусалим Вербное воскресенье

17-30 всенощное бдение
1 апреля воскресенье 08-00 Божественная Литургия 
2 апреля понедельник

Великий Понедельник

10-00 Чтение святого Евангелия от Матфея 
3 апреля вторник

Великий Вторник

07-00 утреня, Литургия Прежде- освященных Даров с чте- нием Евангелия от Марка
17-30 Чтение святого Евангелия от Луки
4 апреля среда

Великая Среда

07-00 утреня, Литургия Прежде- освященных Даров с чте- нием Евангелия от Иоанна 
4 апреля среда

Великий Четверток Воспоминание Тайной Вечери

17-30 утреня 
5 апреля четверг 08-00 Божественная Литургия 
5 апреля четверг

Великий Пяток Воспоминание спасительных Страстей Господа нашего Иисуса Христа

17-30 утреня с чтением 12-ти страстных Евангелий 
6 апреля пятница 08-00 15-00 Великие часы Вынос плащаницы
6 апреля пятница

Великая Суббота Благовещение Пресвятой Богородицы

В ночь на 7 апреля 22-00 утреня
7 апреля суббота 01-00 Божественная Литургия
                                      Освящение куличей c 11-00 до 18-00 Освящение куличей в Асерхово в 13-00
в ночь на 8 апреля

Светлое Христово Воскресение Пасха

23-20 24-00 01-00 полунощница Светлая Заутреня Божественная Литургия
Pasha 3 13-00 Пасхальный крестный ход в Асерхово
17-30 Вечерня и утреня пасхальным чином
9 апреля понедельник Архиерейская служба в Лакинске с 09-00

Понедельник Светлой седмицы

  Божественная Литургия Крестный ход 
10 апреля вторник

Вторник Светлой седмицы Иверской иконы Божией Матери

08-00 09-00  утреня Божественная Литургия Крестный ход
13 апреля пятница

Пятница Светлой седмицы Иконы Божией Матери "Живоносный Источник"

08-00 09-00    утреня Божественная Литургия Крестный ход на источник
14 апреля суббота

Суббота светлой седмицы Раздача артоса

08-00 09-00  утреня Божественная Литургия Крестный ход
14 апреля суббота

Неделя 2-я по Пасхе Апостола Фомы

17-30 воскресное всенощное бдение 
15 апреля воскресенье 08-00  Божественная Литургия молебен
17 апреля вторник

Радоница Поминовение усопших

07-30 10-00  утреня, панихида Божественная Литургия
21 апреля суббота

Апостолов Иродиона Агава, Асинкрита и пр.

08-00  Божественная Литургия Служба в Асерхово 
21 апреля суббота

Неделя 3-я по Пасхе Святых жен-мироносиц

17-30  воскресное всенощное бдение
22 апреля воскресенье 08-00  Божественная Литургия молебен
28 апреля суббота

Неделя 4-я по Пасхе О расслабленном

17-30  воскресное всенощное бдение
29 апреля воскресенье 08-00  Божественная Литургия молебен, панихида
 

Оставьте комментарий!

Оставьте коментарий!

Вы дожны быть залогиннены чтобы оставлять комментарии.